Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Поздравляем студентов с успешным участием во Всероссийской олимпиаде «Диагност 2026»

Поздравляем студентов с успешным участием во Всероссийской олимпиаде «Диагност 2026»

4ys5fckapukatcgd1gbtfd2s1g44igpx.jpg
1fgamxwmyg8ai2199428aw46f28hdl05.jpg
zox8z1ipwtkxgulgt07ypdyjp8krp0tz.jpg
1 мая 2026 Просмотров: 480
С 27 по 30 апреля 2026 года в онлайн-формате состоялась Всероссийская олимпиада «Диагност 2026», к которой присоединились участники из разных стран. Организатором выступила Ханты-Мансийская государственная медицинская академия. 
Соревнование включало три тура: теоретическое тестирование, решение клинических задач и практическое выполнение медицинских манипуляций. 
Нашу команду на олимпиаде достойно представили студентки 3 курса специальности "Лечебное дело" – Арунова Альвида и Ниматулаева Амина. Нельзя не отметить и вклад нашего преподавателя, Соломко Н.К., которая выступила в роли судьи на втором и третьем этапах олимпиады. 
Результаты наших студенток впечатляют: 
В первом этапе, тестировании, Арунова Альвида заняла почетное первое место, а Ниматулаева Амина – второе.
Во втором этапе, решении ситуационных задач, Ниматулаева Амина показала отличный результат, заняв четвертое место.
В третьем, практическом этапе, Арунова Альвида завоевала второе место.
От всей души поздравляем наших студенток с блестящими достижениями и благодарим их руководителя, Соломко Н.К., за подготовку и поддержку!
Информация о создании страницы: 07.05.2026 11:42:01
Информация об изменении страницы: 07.05.2026 11:42:59,