России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск

В колледже введен особый режим посещения. В колледж допускаются посетители только в случае невозможности решения вопроса без посещения образовательной организации (по предварительному согласованию с принимающим сотрудником колледжа).

Спортивные события

Наши лучники заняли призовые в открытом чемпионате и первенстве Георгиевского муниципального округа по стрельбе из лука

17-18 февраля наши студенты принимали участие в открытом чемпионате и первенстве Георгиевского муниципального округа Ставропольского края по стрельбе из лука на дистанции 18 м.
Студенческий спортивный клуб выставил трех участниц в классическом луке и одну в блочном.
В общем итоге Зоирова Аминат заняла 1 место, Мавлимбердиева Айна 2 место в классике, а Карахалилова Алие 3 место в блочном луке.
Кроме того, наши лучницы участвовали в командных состязаниях и заняли призовые места.
Мавлимбердиева и Зоирова в составе команды «Пегасы» - 1 место, Карахалилова в микс блок – 3 место, Кондратьева Екатерина в команде «Единороги» - 2 место!
Поздравляем победителей и их тренера Шевченко Валерия Анатольевича!

Подробнее: Наши лучники заняли призовые в открытом чемпионате и первенстве Георгиевского муниципального...

Лучники нашего колледжа приняли участие в ряде всероссийских и международных соревнований по стрельбе из лука

Лучники нашего колледжа Шевченко Валерий, Синчилло Роман и Карахалилова Алие, в составе сборной Ставропольского края с 14 по 28 января приняли участие в ряде всероссийских и международных соревнований по стрельбе из лука, проходящих в г. Орёл. По итогам квалификации на чемпионате России Роман занял 42 место, а на Кубке России они вошли в 80 лучших спортсменов. Валерий занял шестое место среди ветеранов РФСЛ на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука.

Надо заметить, что из четырех ставропольчан, выступавших на соревнованиях столь высокого ранга – трое кисловодчан!

Кубок Деда Мороза по волейболу среди женских команд - 2023

27-28 декабря 2023 года прошел Кубок Деда Мороза по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменок (6 команд) из Кисловодска, Лермонтова и Моздока.

В упорнейшей борьбе, волейболистки колледжа заняли четвертое место, уступив титулованным командам из города Лермонтова и Кисловодска.

Как и в предыдущий год, все участники команд были награждены сладкими подарками от Деда Мороза.

Очень отрадно, что соревнования, которые поддержала администрация колледжа, становятся не только традиционными, но и выходят на региональный уровень.

Товарищеская встреча со сборной командой города Кисловодска 2006-2007 г.р.

На базе ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» МЗ РФ регулярно проходят товарищеские и тренировочные встречи с одной из сильнейших команд региона, неоднократной участницей краевых, региональных и всероссийских соревнований – сборной командой Кисловодска.

15 декабря проходила товарищеская встреча со сборной командой города Кисловодска 2006-2007 г.р. Команде колледжа много чему есть поучиться у титулованной команды. Не смотря на то, что наши девушки не уступают никому в городских соревнованиях среди ПОУ на протяжении двух лет, им приходится очень тяжело в соперничестве с более сыгранной командой.

Всего в соревнованиях приняло участие 32 человека.

В колледже прошел Чемпионат по шашкам

В течение двух дней, с 14 по 15 декабря, в колледже проходил Чемпионат по шашкам. Все желающие попробовать себя в этой игре подали заявку и приняли участие в соревнованиях. Собралось 24 человека, из них 5 девушек.
Победителями Чемпионата стали неоднократные призеры краевой спартакиады инвалидов Ставропольского края Ахмедатаев Багомед и Омарова Аминат.
Вторые места заняли Искаков Ислам и Мусостова Хава, третьи – Идигов Хамзат и Алсултанова Милана.
Поздравляем победителей и призеров Чемпионата!