• Чемпионат России по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

ФГБ ПОУ

 

"Кисловодский

медицинский

колледж"

 

Минздрава

России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск
 

Список Поступивших

 

Алфавитный список абитуриентов, рекомендованных для зачисления на специальность «Сестринское дело»

(очная форма обучения, на базе основного общего образования) на бюджетной основе

Приказ о зачислении будет опубликован 21.08.2019

 

  1. Абдулкеримова Айишат Абдулкеримовна
  2. Абдурагимов Абдурагим Маратович
  3. Абдурашидов Магомед Абдулаевич
  4. Аджиева Фаиза Расуловна
  5. Акайчикова Аминат Алиевна
  6. Алидибирова Патимат Загидовна
  7. Алимханова Амина Темирхановна
  8. Амбарцумян Каролина Владимировна
  9. Ансарова Юлдуз Мурадовна
  10. Байрамукова Алина Асхатовна
  11. Байрамукова Назиля Казимовна
  12. Ганаева Фатима Микаиловна
  13. Гашимова Аида Гаджигишиевна
  14. Джанкёзова Джамиля Абидиновна
  15. Дудиева Макка Магомед-Эмиевна
  16. Ибрагимова Роза Зауровна
  17. Калмыкова Фатима Расуловна
  18. Карибова Диана Сергеевна
  19. Колбина Анастасия Юрьевна
  20. Магомедов Рахим Романович
  21. Мажидова Заира Салявдиновна
  22. Мурадисинова Шуайнат Шамильевна
  23. Муратова Алана Арсеновна
  24. Расуллова Лайла Гасановна
  25. Салаватова Асият Салаватовна
  26. Салакаева Радмила Амировна
  27. Самарина Татьяна Михайловна
  28. Сепханов Адам Нариманович
  29. Соколова Вероника Александровна
  30. Телекова Асират Ибрагимовна
  31. Терешкина Валерия Сергеевна
  32. Хубиева Альбина Исмаиловна
  33. Чугриева Меланья Дмитриевна
  34. Шагинян Артем Гайкович
  35. Элиязова Харизма Серфадиновна
  36. Юсупова Муминат Анваровна

Список поступивших на коммерческой основе (с оплатой за обучение) будет опубликован 24.08.2019 после оплаты за первый семестр.

 

 

Алфавитный список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность

«Сестринское дело» (очная форма обучения) на базе среднего общего образования на бюджетной основе

Приказ о зачислении будет опубликован 21.08.2019

  1. Абакарова Динара Шамильевна
  2. Абдулхалыкова Дженнет Таймасхановна
  3. Абубекерова Канитат Зарманбетовна
  4. Азизова Умеда Нозимжоновна
  5. Байрашев Халил Набиуллаевич
  6. Белашова Ольга Сергеевна
  7. Батарбиева Асият Залимхановна
  8. Бахаева Милана Шепаевна
  9. Гамидова Аминат Алиевна
  10. Гедиев Магомед Аминович
  11. Демина Наталья Николаевна
  12. Джатдоева Мариям Азрет-Алиевна
  13. Дорофеева Екатерина Андреевна
  14. Дубогрей Алена Витальевна
  15. Заирбегова Марият Магомедовна
  16. Иванова Виктория Эдуардовна
  17. Исхакова Залина Умаровна
  18. Махмудова Канитат Алимхановна
  19. Мигунова Юлия Витальевна
  20. Омарова Лейля Мухамматовна
  21. Прозорова Виктория Олеговна
  22. Рагулина Аделина Александровна
  23. Сулейманова Мадина Мурадовна
  24. Тавбериев Амин Нариманович
  25. Ханвердиева Нигар Фаиговна
  26. Хутиева Зайнап Арсеновна
  27. Чопалаева Гульнара Магомеднуриевна
  28. Шагинян Илона Артуровна
  29. Шатанова Виктория Алексеевна

 Список поступивших на коммерческой основе (с оплатой за обучение) будет опубликован 24.08.2019 после оплаты за первый семестр.

 

 

 

Алфавитный список абитуриентов, рекомендованных для зачисления на специальность 

  «Лечебное дело» (очная форма обучения) на бюджетной основе

Приказ о зачислении будет опубликован 21.08.2019

  1. Абдулбасирова Зубаржат Гаджиевна
  2. Абдурахманов Аюб Арсенович
  3. Акбиева Асиль Акбиевна
  4. Арзуманян Виктория Владимировна
  5. Арсланбекова Самират Руслановна
  6. Ахмедалиев Керим Суюнчгереевич
  7. Бекмурзаева Фатима Байрамалиевна
  8. Бексултанова Селима Магомедовна
  9. Бийболатов Хасан Бийсолтанович
  10. Гнедова Элеонора Ивановна
  11. Гокгозова Дженнет Ибрагимовна
  12. Джумалиева Зарина Муратовна
  13. Занкиев Темирхан Хамирзаевич
  14. Казаренко Александр Васильевич
  15. Кравченко Борис Андреевич
  16. Мамчуев Мурат Хасанович
  17. Махмузова Элина Тунгатаровна
  18. Муртузова Ашура Рамазановна
  19. Мустафаева Рабият Ахмедовна
  20. Муталибова Айна Османовна
  21. Пшуков Азамат Анзорович
  22. Саримурзаева Саида Сайдуллаевна
  23. Стародубец Ольга Ильинична
  24. Тайгибова Патимат Магомедовна
  25. Тарамова Макка Адамовна
  26. Уралбаев Радмир Арсланович
  27. Хайбулаев Рашид Шахрурамазанович
  28. Хубиев Марат Мухамедович
  29. Хусаинова Аниса Абдулкагировна
  30. Шаула Арина Владимировна

 Список поступивших на коммерческой основе (с оплатой за обучение) будет опубликован 24.08.2019 после оплаты за первый семестр.

 

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность «Медицинский массаж» (очная форма обучения) на бюджетной основе

 

№ л\д

Ф.И.О

Оригинал документа об образовании

1.     

21

Лазуренко Богдан Викторович

+

2.       

22

Уртенов Таулан Муратович

+

3.       

63

Банеева Евгения Борисовна

-

4.       

74

Музафарова Маргарита Робертовна

-

5.     

17

Гонибов Аскер Хажбиевич

-

6.       

40

Болатчиева Аина Эдуардовна

-

7.       

67

Хумидов Магомед-Башир Мусаевич

+

8.       

10

Садртдинов Рамиль Мухаматхадиевич

-

9.       

68

Черемисина Елизавета Андреевна

+

10. 

96

Кононов Вадим Александрович

+

11.   

2

Хамхоева Макка Амерхановна

-

12.   

26

Степанов Артур Александрович

+

13.   

81

Болурова Асият Ибрагимовна

-

14.   

65

Бармин Алексей Андреевич

-

15.   

100

Гучаков Амир Мухамедович

+

16.   

6

Джамалов Заурбек Бексултанович

+

17.   

59

Сапралиев Ахмед Хусейнович

-

18.   

102

Болтонов Даниил Дмитриевич

-

19.   

13

Позднякова Тамара Михайловна

-

20.   

29

Пастухов Андрей Владиславович

+

21.   

9

Магамадова Альбина Анасовна

+

22.   

79

Ибуев Турпал-Али Ибрагимович

+

23.   

71

Чернов Андрей Иванович

-

24.   

5

Зуб Марина Витальевна

+

25.   

28

Литовченко Арианна Александровна

-

26.   

47

Шилова Оксана Сергеевна

+

27.   

52

Шагидова Хадижат Гаджимурадовна

+

28.   

76

Мутиева Петимат Адамовна

+

29.   

88

Гильфанов Тимур Зинурович

-

30.   

34

Очир - Горяев Павел Юрьевич

-

31.   

35

Прилепа Дмитрий Анатольевич

+

32.   

72

Евсюков Владимир Александрович

-

33.   

49

Васильченков Николай Александрович

-

34.   

66

Евдокимова Ольга Сергеевна

-

35.   

98

Дудаев Жалил Джамлайлович

+

36.   

82

Логинов Евгений Михайлович

-

37.   

27

Казанцева Полина Михайловна

-

38.   

43

Мамедов Камиль Абдулвагабович

-

39.   

42

Лиханова Ксения Кирилловна

-

40.   

11

Мангушев Ринат Булатович

-

41.   

80

Гутор Андрей Викторович

-

42.   

37

Яндарова Иман Салмановна

+

43.   

55

Чернощеков Александр Александрович

-

44.   

87

Алхастова Малика Адамовна

+

45.   

12

Колодяжная Ольга Олеговна

-

46.   

60

Капсамун Вадим Денисович

+

47.   

62

Попов Демид Дмитриевич

+

48.   

94

Цуров Аслан Хизирович

-

49.   

31

Акиева Хяди Хавашовна

+

50.   

54

Анохина Ксения Александровна

-

51.   

93

Мушаев Аллар Евгеньевич

-

52.   

33

Беселев Максим Андреевич

-

53.   

23

Каракетов Даут Алиевич

+

54.   

97

Васянин Вячеслав Васильевич

-

55.   

84

Большакова Татьяна Александровна

-

56.   

20

Попов Константин Николаевич

-

57.   

86

Павловская Наталья Васильевна

-

58.   

7

 Гарян Давид Тигранович

+

59.   

48

Мусаев Ризван Адамович

+

60.   

89

Прудников Кирилл Игоревич

-

61.   

95

Магамаров Эллар Зумратович

-

62.   

1

Аникин Евгений Васильевич

-

63.   

18

Каяев Курбанмагомед Рамизович

+

64.   

53

Вагапова Марха Мусаевна

+

65.   

25

Калинина Алина Олеговна

-

66.   

36

Мельникова Евгения Витальевна

-

67.   

39

Черняев Дмитрий Александрович

+

68.   

75

Сайгатов Турпал-Али Виситаевич

-

69.   

19

Васюткин Сергей Викторович

-

70.   

85

Оччархаджиев Азиз Хасмагомедович

+

 

Резервный список абитуриентов,

рекомендованных для зачисления на специальность «Медицинский массаж» (очная форма обучения) на бюджетной основе

(окончательный результат будет известен 21.08 2019г после предоставления подлинника документа об образовании)

 

1.       

57

Богомолов Артемий Александрович

-

2.       

44

Молибог Сергей Эдуардович

-

3.       

50

Яркова Ирина Андреевна

-

4.       

4

Бахарев Дмитрий Сергеевич

-

5.       

30

Парсегов Альберт Эдуардович

+

6.       

32

Чотчаев Даут Исмаилович

+

7.     

51

Дукаев Магомедэмин Саидмагомедович

+

8.       

107

Багмутов Валерий Валерьевич

+

9.       

64

Черкашина Анна Сергеевна

+

10.   

91

Щитинин Александр Николаевич

+

11.   

104

Боданова Екатерина Владимирвна

-

 

Список абитуриентов, рекомендованных для зачисления на специальность «Медицинский массаж» (очная форма обучения)

на коммерческой основе.

1.       

99

Москалев Артем Андреевич

-

2.       

46

Магизова Екатерина Эдуардовна

-

3.       

105

Манив Артем Николаевич

-

4.       

14

Баймурзаев Адлан Усманович

-

5.       

41

Матвиенко Алина Александровна

+

6.       

61

Кузина Наталья Петровна

-

7.       

69

Кондрашин Алексей Витальевич

-

8.       

78

Дроздов Александр Анатольевич

-

9.       

58

Лабазанов Исмаил Иссакович

+

10.   

73

Левичев Вадим Сергеевич

-

11.   

77

Бармин Евгений Геннадьевич

+

12.   

15

Мамаев Курбан Султанбекович

+

13.   

16

Дукаев Рамзан Саид - Магомедович

+

14.   

45

Заводин Владислав Витальевич

-

15.   

103

Коваленко Андрей Викторович

-

16.   

3

Ермаков Анастас Георгиевич

+

17.   

83

Мендуров Павел Валерьевич

-

18.   

106

Арасланов Владимир Борисович

-

19.   

101

Штерн Даниил Валерьевич

-

20.   

56

Попов Никита Владимирович

+

21.   

24

Носковец Виктор Викторович

-

22.   

70

Усенко Артем Васильевич

-

23.   

8

Лунькин Андрей Геннадьевич

-

24.   

90

Горячев Владислав Александрович

 

 

 

 

 

Скачать образцы договоров для поступающих с полным возмещением затрат 

 

 

Меню