• Чемпионат России по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

ФГБ ПОУ

 

"Кисловодский

медицинский

колледж"

 

Минздрава

России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск
 

Список Поступивших

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность 34.02.01   Сестринское дело (очная форма обучения) на базе среднего общего образования на бюджетной основе (приказ №76 У\Ч от 21.08.20)

  1. Абдулаева Курбанди Магомедрасуловна
  2. Аджиева Джамиля Эльбрусовна
  3. Алимханова Мадина Аскерхановна
  4. Болуров Ислам Магометович
  5. Боташев Амиль Умарович
  6. Гамзатова Аиша Ильмудиновна
  7. Етмишева Рузана Динисламовна
  8. Казбекова Адилина Айдемировна
  9. Колосовская Кристина Петровна
  10. Мацаева Яха Исаевна
  11. Парфенова Рузанна Ашотовна
  12. Ремизова Виктория Андреевна
  13. Цокуева Анжела Ирбайхановна
  14. Чубакова Наталья Валерьевна

 

 Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность 34.02.01   Сестринское дело (очная форма обучения) на базе основного общего образования на бюджетной основе  (приказ №76 У\Ч от 21.08.20)

  1. Авшакова Марина Расуловна
  2. Аджиева Саида Маратовна
  3. Адилханова Марьям Айгазиевна
  4. Акайчикова Зулхима Камалдиновна
  5. Алсултанова Карина Хасанбековна
  6. Ансарова Асиль Динисламовна
  7. Баиева Аида Алиевна
  8. Байрамкулова Фатима Исламовна
  9. Бузина Олеся Юрьевна
  10. Василенко Галина Романовна
  11. Гасанбекова Аминат Рустамовна
  12. Гасанова Маржанат Азизовна
  13. Голотенко Дмитрий Андреевич
  14. Гусенова Юлдуз Рашидбековна
  15. Дагирова Самира Султановна
  16. Джаватханова Амина Рашидовна
  17. Джалалова Алимет Оразлиевна
  18. Елгишиева Залина Исрапильевна
  19. Запорожский Иван Васильевич
  20. Инивова Камила Салавдинов
  21. Исмаилова Алина Тахировна
  22. Койчуева Абай Сайпуллаевн
  23. Косян Дария Александровна
  24. Купянская Валерия Сергеевна
  25. Мамаева Адавия Гасановна
  26. Манкаева Диана Ялманбетовна
  27. Мансурова Асрет Эсманбетовна
  28. Минатулаева Диана Тимуровна
  29. Мисирбиева Аминат Рубеновна
  30. Насухова Фатима Умалатовна
  31. Насыров Камиль Махмудович
  32. Нуниева Амина Арслановна
  33. Оразбаева Карина Темирбулатовна
  34. Рашитханова Нюржан Адильевна
  35. Садуева Малика Алимгереевна
  36. Салимова Хадижа Салимсултановна
  37. Сатыров Радамир Кайтарбиевич
  38. Солтангишиева Заира Данияловна
  39. Сраждинова Зайнап Айдемировна
  40. Султанбиева Сабина Султановна
  41. Султанбиева Самира Султановна
  42. Тавсултанова Саида Халитовна
  43. Тагиева Гюльдана Мушвиг кызы
  44. Ткаченко Милана Сергеевна
  45. Трамова Милана Шамилевна
  46. Умаров Гамзат Шамилович
  47. Хазбулатова Асиль Магомедовна
  48. Хасавова Дженнет Солтанмажитовна
  49. Хасболатова Разия Исмаиловна
  50. Чемеринская Мария Константиновна
  51. Чопанова Мадина Казбековна
  52. Эркечова Ибадат Мусаевна
  53. Юсупова Милана Фахрадиновна
  54. Янибекова Мадина Дойманбет-Аджиевна
  55. Янмурзаева Арувжан Мухтаровна
  56. Ярсанаева Асиль Гусеновна

 

 Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность 31.02.01 «Лечебное дело» (очная форма обучения) на бюджетной основе (приказ №76 У\Ч от 21.08.20)

  1. Азизова Айша Заурбековна
  2. Атаев Ислам Камалович
  3. Ахмедова Кавсарат Махмудовна
  4. Гаджиев Хабиб Ризванович
  5. Гочияева Альмира Арсеновна
  6. Джаватханов Азамат Рашидович
  7. Дзуцева Валерия Олеговна
  8. Золотых Жасмин Станиславовна
  9. Ивазова Акшалы Бийтемировна
  10. Ильясова Румия Динисламовна
  11. Казавов Шахмурза Муратович
  12. Калсынова Хава Ярашевна
  13. Кантемирова Фатима Зауровна
  14. Курачинова Снежана Салисовна
  15. Лепшокова Камилла Наурузовна
  16. Лещенко Полина Геннадьевна
  17. Магомадова Диана Умаровна
  18. Мамавов Джакай Ахмедович
  19. Мамуров Надир Рустамович
  20. Махмудов Алим Ахмедович
  21. Мугуева Хадижат Исраиловна
  22. Мужаидов Мухаммад – Багатыр Макирдинович
  23. Рамазанова Минат Мурадиновна
  24. Саидова Камилла Алиевна
  25. Тамбиев Магомед Казбекович
  26. Умаев Нариман Найыпханович
  27. Хайбулаева Мавлисат Касумовна
  28. Чугриева Мария Дмитриевна
  29. Шериева Имрида Мухамедовна
  30. Эркенова Алина Рамазановна

 

Алфавитный список абитуриентов зачисленных на специальность 34.02.02 Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) на бюджетной основе  (приказ №77 У\Ч от 25.08.20)

 

  1. Алибеков Теймур Фаталиевич
  2. Алиев Арсен Османович
  3. Альтемиров Салман Ширваниевич
  4. Анасов Бувайсар Алиевич
  5. Батряк Анастасия Антоновна
  6. Безродная Тамара Анатольевна
  7. Боков Батыр Петрович
  8. Васенькова Вероника Владимировна
  9. Власова Дарья Алексеевна
  10. Гемирханов Сайхан Хаважевич
  11. Глущенко Инна Александровна
  12. Гниденко Александр Евгеньевич
  13. Голуб Олег Георгиевич
  14. Горковенко Лариса Владимировна
  15. Грачев Сергей Александрович
  16. Данкович Виталий Юрьевич
  17. Данько Алексей Александрович
  18. Дудырева Маргарита Васильевна
  19. Дудырева Полина Васильевна
  20. Заруцкий Денис Александрович
  21. Зонов Андрей Александрович
  22. Зотова Екатерина Алексеевна
  23. Иванова Ульяна Евгеньевна
  24. Идрисова Милана Исрапилова
  25. Истамбулов Лом-Али Дениевич
  26. Кабанов Святослав Витальевич
  27. Казакова Юлия Сергеевна
  28. Каширин Илья Александрович
  29. Кипрушина Светлана Ильинична
  30. Киштеев Батр Церенович
  31. Ковалева Светлана Николаевна
  32. Колесова Оксана Викторовна
  33. Крысин Егор Викторович
  34. Кубашова Дария Романовна
  35. Кудаева Анастасия Валерьевна
  36. Лапшин Дмитрий Вячеславович
  37. Магомедов Гамзат Ибрагимович
  38. Макаревич Виталий Витальевич
  39. Макарова Элеонора Михайловна
  40. Малых Леонид Владимирович
  41. Мельникова Елена Геннадьевна
  42. Минко Сергей Федорович
  43. Морозов Дмитрий Сергеевич
  44. Мусалов Сажид Магомедович
  45. Новикова Надежда Сергеевна
  46. Нухова Санижат Магомедовна
  47. Овчаренко Виолетта Викторовна
  48. Павлов Игорь Владимирович
  49. Парфенова Ксения Валерьевна
  50. Приходько Азиз Дмитриевич
  51. Рабаданов Гусейн Камильевич
  52. Решетник Алина Сергеевна
  53. Салюкин Вячеслав Иванович
  54. Синовец Серафим Владимирович
  55. Соколов Данила Владимирович
  56. Сокольская Екатерина Андреевна
  57. Старостин Никита Олегович
  58. Сумской Николай Александрович
  59. Сучкова Наталья Александровна
  60. Тарасов Евгений Артемович
  61. Теков Камиль Магомедович
  62. Тульнов Александр Владимирович
  63. Хаджимурадов Мансур Мовсарович
  64. Харуньжева Татьяна Андреевна
  65. Харчевникова Ольга Владимировна
  66. Худоева Алина Мгеровна
  67. Цацаев Аюб Аликович
  68. Шахнавазова Ева Магмедсаламован
  69. Эдисултанов Шайх - Мансур Шоипович
  70. Якубов Турпал Махмудович

 

Алфавитный список абитуриентов зачисленных на специальность 34.02.02 Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) с оплатой за обучение (приказ №77 У\Ч от 25.08.20)

 

  1. Андреева Дарья Андреевна
  2. Вигель Анастасия Сергеевна
  3. Гладков Тарас Валерьевич
  4. Гоменко Дмитрий Александрович
  5. Гордеев Андрей Александрович
  6. Ковалева Юлия Викторовна
  7. Комаров Илья Сергеевич
  8. Медведева Христина Николаевна
  9. Нухов Рамазан Магомедович
  10. Прыхненко Олег Юрьевич
  11. Хутаева Амина Саид - Хусейновна

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность 34.02.01   Сестринское дело (очная форма обучения) на базе основного общего образования с оплатой за обучение  (приказ №77 У\Ч от 25.08.20)

  1. Абасова Залина Расимовна
  2. Аванесян Ангелина Абрамовна
  3. Агаджанян Милена Армановна
  4. Адзишвили Рамаз Ревазович
  5. Айрумова Елизавета Самвеловна
  6. Айсанова Камилла Геннадьевна
  7. Акимова Нелли Александровна
  8. Александриди Афина Андреевна
  9. Алтухова Николь Николаевна
  10. Алхаватова Лиза Самаиловна
  11. Арабова Ангелина Эдуардовна
  12. Асварова Диана Усмановна
  13. Байгазиева Румия Мураталиевна
  14. Баратова Кристина Борисовна
  15. Бердиева Мадлен Маратовна
  16. Богацкий Николай Владимирович
  17. Божкова Юлия Николаевна
  18. Болдырев Александр Сергеевич
  19. Бутырин Станислав Сергеевич
  20. Быкова Вероника Владимировна
  21. Вартаньян Яна Константиновна
  22. Васильев Никита Вячеславович
  23. Власян Албина Арменовна
  24. Гаджиев Ахмед Алибекович
  25. Гаунова Сабина Ренатовна
  26. Глазунова Виктория Евгеньевна
  27. Глинкина Мария Олеговна
  28. Гришкова Яна Андреевна
  29. Громоздина Марина Евгеньевна
  30. Гулаксизова Мария Павловна
  31. Даллакян Анжелика Марзиетовна
  32. Джаватханова Динара Эдуардовна
  33. Джафарова Ирада Фахриевна
  34. Дзарахова Пятимат Магомед - Башировна
  35. Динищук Виолетта Олеговна
  36. Докелина Алиса Дмитриевна
  37. Дударова Диана Руслановна
  38. Егисапетова Кристина Арменовна
  39. Еременко Александра Александровна
  40. Жаман Николь Марсельевна
  41. Живолурова Ванесса Алексеевна
  42. Жуков Илья Михайлович
  43. Золотарёва Ангелина Игоревна
  44. Зыбина Екатерина Петровна
  45. Ибрагимов Ибрагимгаджи Зубайругаджиевич
  46. Ибрагимова Марьям Зубайругаджиевна
  47. Искандарян Камилла Фахлевановна
  48. Камилова Амина Камильевна
  49. Камший Виолетта Станиславовна
  50. Каприелова Дарья Владимировна
  51. Карагишиева Самира Махачевна
  52. Каспаров Александр Лазаревич
  53. Каспарян София Самвеловна
  54. Кокобелян Анна Альбертовна
  55. Кононенкова Полина Олеговна
  56. Краснова Илона Анатольевна
  57. Кузнецова Арина Павловна
  58. Кутепова Маргарита Алексеевна
  59. Кухтина Юлия Евгеньевна
  60. Куцурова Лариса Янисовна
  61. Кюласова София Павловна
  62. Лафишева Камилла Султановна
  63. Левицкая Лилия Леонидовна
  64. Литвиненко Иван Сергеевич
  65. Литвинова Людмила Викторовна
  66. Магияева Зубайда Казбулатовна
  67. Магомадова Раяна Умаровна
  68. Магомедзагирова Хадижат Мурадовна
  69. Магомедова Патимат Рамазановна
  70. Магомедрасулова Насихат Шарудиновна
  71. Мальцева Полина Павловна
  72. Манаева Алла Вадимовна
  73. Мехрабов Ешгин
  74. Мишуткина Екатерина Игоревна
  75. Мкртичян Алина Альбертовна
  76. Мнацаканян Нина Артуровна
  77. Мойсова Мария Васильевна
  78. Мусаева Аминат Магомедовна
  79. Мусаева Зейнаб Солтанбиевна
  80. Мустафаев Эмран Байрамалиевич
  81. Мутулова Элиза Маирбековна
  82. Мушкина Дарья Борисовна
  83. Мысина Валерия Анатольевна
  84. Никитин Серафим Михайлович
  85. Нурлубаева Наиля Арслановна
  86. Ожаева Диана Руслановна
  87. Отемова Аиша Кендалиевна
  88. Пакина Кристина Сергеевна
  89. Панина София Николаевна
  90. Паровик Владимир Владимирович
  91. Прокофьев Сергий Асатурович
  92. Пугачев Олег Дмитриевич
  93. Рабаданова Хадижат Шамиловна
  94. Рудакова Дарья Александровна
  95. Рягузова Жанна Сергеевна
  96. Сагитилова Салихат Абдуллаевна
  97. Саламханов Хамзат Асланбекович
  98. Саров Исмаил Пилялович
  99. Сарова Амина Магомедовна
  100. Сачков Мирослав Константинович
  101. Склярова Алика Андреевна
  102. Сотникова Елизавета Дмитриевна
  103. Стамбулова Раяна Хамзатовна
  104. Суровецкая София Сергеевна
  105. Толокин Артем Антонович
  106. Туршиева Кристина Орестовна
  107. Хапаева Мелита Сеит - Умаровна
  108. Хирная Дарина Андреевна
  109. Хубиева Милена Рустамовна
  110. Хурунова Лариса Муратбековна
  111. Хутова Елизавета Сосламбековна
  112. Хутова Оксана Руслановна
  113. Чахоев Элдар Салимович
  114. Чухалдина Вероника Романовна
  115. Швыдченко Никита Васильевич
  116. Шендрикова Вероника Витальевна
  117. Щербакова Екатерина Витальевна
  118. Щербаченко Вероника Сергеевна
  119. Экзекова Арнелла Исмаиловна
  120. Ямпольская Анжелика Владимировна

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность 34.02.01   Сестринское дело (очная форма обучения) на базе среднего общего образования с оплатой за обучение (приказ №77 У\Ч от 25.08.20)

 

  1. Алибекова Марьям Даудовна
  2. Бисултанова Аминат Аслановна
  3. Годжева Камила Рустамовна
  4. Горбунова Елена Сергеевна
  5. Григорян Ангелина Сергеевна
  6. Джумакова Зайнаб Руслановна
  7. Джумакова Юлдуз Руслановна
  8. Железнякова Юлия Александровна
  9. Заирбегова Марият Магомедовна
  10. Злотник Вячеслав Семенович
  11. Кардашова Екатерина Максимовна
  12. Козлов Александр Владимирович
  13. Кравцова Вероника Владимировна
  14. Манукова Элина Эдуардовна
  15. Меграбян Анжелика Кареновна
  16. Османова Зиярат Зауровна
  17. Пацула Роман Максимович
  18. Сачков Тихон Константинович
  19. Смирнова Инна Геровна
  20. Солиманова Марият Сулаймановна
  21. Хачатурова Ирина Артуровна

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность 31.02.01 «Лечебное дело» (очная форма обучения) с оплатой за обучение (приказ №77 У\Ч от 25.08.20)

 

  1. Аванесян Татьяна Григорьевна
  2. Байрамукова Асият Расуловна
  3. Батраков Ризван Джамалдинович
  4. Баялиева Хеда Джабраиловна
  5. Бехоева Зулихан Арсановна
  6. Бондаренко Полина Александровна
  7. Дарвишев Махсуд Баходирович
  8. Дендюрина Анна Юрьевна
  9. Джемакулова Алина Юрьевна
  10. Евенко Любовь Владимировна
  11. Ежов Данил Сергеевич
  12. Иванникова Искра Евгеньевна
  13. Кельдимуратова Эвилина Русланбековна
  14. Михайлюк Виолетта Алексеевна
  15. Петросян Лазарь Спартакович
  16. Текова Асият Тимуровна
  17. Халилова Диана Ибрагимовна

 

Алфавитный список абитуриентов зачисленных на специальность 34.02.01 Сестринское дело (очно-заочная форма обучения) с оплатой за обучение (приказ №77 У\Ч от 25.08.20)

  

  1. Авакян Амалия Рудольфовна
  2. Алиева Тамара Давидовна
  3. Анисимова Елена Александровна
  4. Бабаян Анна Грантовна
  5. Гебенова Фатима Байрамалиевна
  6. Гейнц Анастасия Анатольевна
  7. Громова Кристина Александровна
  8. Джемакулова Алина Арифовна
  9. Дьяков Денис Иванович
  10. Звездилина Алина Владимировна
  11. Зекеева Луиза Артуровна
  12. Ибрагимова Манаба Ибрагимгаджиевна
  13. Каитов Ильяс Пахатович
  14. Карапетян Юлия Андреевна
  15. Кистович Александр Геннадьевич
  16. Климахина Оксана Константиновна
  17. Колпакова Анастасия Александровна
  18. Корненко Анна Викторовна
  19. Кочкарова Ёлмез Теирикуловна
  20. Кузнецова Софья Сергеевна
  21. Курбансахатова Кристина Викторовна
  22. Лаутина Яна Алексеевна
  23. Лобжанидзе Ия
  24. Логинова Татьяна Сергеевна
  25. Мамчуева Аминат Шамилевна
  26. Манина Оксана Гурьевна
  27. Манучарова Ирина Михайловна
  28. Мхеян Нелли Бейбутовна
  29. Орехова Полина Юлиевна
  30. Пантюшенко Юлия Владимировна
  31. Савельева Татьяна Владимировна
  32. Семенов Никита Максимович
  33. Степанова – Трифонова Ева Александровна
  34. Супрун Полина Михайловна
  35. Усачева Татьяна Валентиновна
  36. Шатова Алена Павловна
  37. Эвангелу Елена Христосовна

Меню