• Чемпионат России по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

ФГБ ПОУ

 

"Кисловодский

медицинский

колледж"

 

Минздрава

России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск
 

В колледже введен особый режим посещения. В колледж допускаются посетители только в случае невозможности решения вопроса без посещения образовательной организации (по предварительному согласованию с принимающим сотрудником колледжа). 

 

Список Поступивших

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на бюджетной основе

на специальность «Сестринское дело»

(очная форма обучения, на базе основного общего образования)

Приказ № 110 у\ч от 15.08.2022

 

  1. Абазова Эллина Беслановна

  2. Абдулжалиева Фарида Марадовна

  3. Абуков Абу Маратович

  4. Абукова Абидат Маратовна

  5. Аджиева Гюрмет Капуровна

  6. Акайчикова Лайла Изавовна

  7. Акбердиев Заир Арсланович

  8. Алибекова Макка Солтангереевна

  9. Алимханова Лайлахан Маратовна

  10. Атакаева Айминат Султановна

  11. Ахмедова Амина Басировна

  12. Байгазиева Эмилия Аскербиевна

  13. Бальгишиева Рузана Камалдиновна

  14. Бахмудов Магомед Мухтарович

  15. Беспалова Анастасия Павловна

  16. Болуров Алан Мурадович

  17. Вазирова Сабина Керимовна

  18. Гаджиакавова Бурлият Анваровна

  19. Гаджиева Камила Магомедгаджиевна

  20. Глумакова Виолетта Александровна

  21. Гулаев Ахмат Альбертович

  22. Давлетова Изумруд Арифуллаевна

  23. Джамалудинова Ровзат Алидибировна

  24. Елизаров Илья Юрьевич

  25. Зинченко София Сергеевна

  26. Ибрагимов Осман Даниялович

  27. Иманмурзаева Айбала Марсельевна

  28. Искакова Алина Тамирлановна

  29. Калсынова Даянна Ярашевна

  30. Канаева Алина Игалиевна

  31. Карагишиев Кебеки Мусаевич

  32. Карамышева Ксения Дмитриевна

  33. Кахунова Сабина Романовна

  34. Кидирниязова Насипхан Бекболатовна

  35. Киман Анна Владимировна

  36. Конакбиева Гёзель Эдилевна

  37. Машакова Луиза Муратовна

  38. Минаева Фатима Тагировна

  39. Мугуев Хамзат Исраилович

  40. Мульдарова Лейла Мурадовна

  41. Муртазова Людмила Адамовна

  42. Мусаева Азиза Файзуллаевна

  43. Мусаева Ибадат Алимовна

  44. Пересада Дарья Андреевна

  45. Поминова Вероника Дмитриевна

  46. Сагидова Камилла Агавовна

  47. Сасакова Дженет Рамазановна

  48. Суюндикова Аиша Мурзабековна

  49. Темирханова Патимат Маликовна

  50. Темукова Лайла Гасановна

  51. Умаханова Альбина Арсланова

  52. Урусов Расул Русланович

  53. Усик Арина Юрьевна

  54. Хайбулаева Мадина Надировна

  55. Хасанбеков Рахман Самаилович

  56. Чахоева Феруза Сулеймановна

  57. Шамбилова Альмира Казбековна

  58. Экзекова Арина Игоревна

  59. Эрежеева Самира Арсеновна

  60. Эфендиева Мислина Асланбековна

  61. Эшивов Джабраил Эльдарович

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на бюджетной основе

на специальность «Сестринское дело»

(очная форма обучения, на базе среднего общего образования)

Приказ № 110 у\ч от 15.08.2022

 

  1. Алункачева Тамари Магомедгаджиевна

  2. Исламгириев Хамзат Рамазанович

  3. Каспарьян Анжелика Тиграновна

  4. Магомедова Иман Руслановна

  5. Просолова Анна Николаевна

  6. Пушкарская Анастасия Дмитриевна

  7. Сартланова Айнагуль Амзатхановна

  8. Хашхожева Масират Зуберовна

  9. Шаталова Татьяна Александровна

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на бюджетной основе

на специальность «Лечебное дело»

(очная форма обучения, на базе среднего общего образования)

Приказ № 110 у\ч от 15.08.2022

 

  1. Аджиев Рагим Муслимович

  2. Аджиева Айгюль Эльмаровна

  3. Атабаев Абдул Артурович

  4. Базылев Дмитрий Юрьевич

  5. Бамматова Дженнет Будайхановна

  6. Бостанова Алина Курманбиевна

  7. Боташев Алим Умарович

  8. Востриков Раджаб Равильевич

  9. Гасанова Марьям Руслановна

  10. Джамалудинов Магомед Алидибирович

  11. Джембаев Рустам Хамидоллаевич

  12. Долынный Александр Юрьевич

  13. Исраилов Бислан Израдинович

  14. Кадакаев Надир Заурович

  15. Коротова Дженнет Каратовна

  16. Курбаналиев Бадрудин Магомедалиевич

  17. Магомедова Седа Руслановна

  18. Мельникова Мария Владимировна

  19. Мирзоева Селеме Чингизовна

  20. Мокавова Асиль Абдулхакимовна

  21. Мурзагельдиева Марианна Залимхановна

  22. Мусаева Назира Камиловна

  23. Сотавов Расул Зиявдинович

  24. Сотувов Рамазан Кагирович

  25. Хамавова Айша Салимовна

  26. Ханмурзаева Ажий Арслановна

  27. Хорошилова Марина Сергеевна

  28. Шавхалов Билал Салманович

  29. Шамсуев Ансар Исаевич

  30. Юрченко Мария Сергеевна

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на бюджетной основе на специальность Медицинский массаж

Приказ № 111 у\ч от 23.08.2022

 

  1. Абакарова Джамиля Магомедовна
  2. Адаева Радимхан Лечаевна
  3. Адильханов Арслан Мовсарович
  4. Аксенов Николай Анатольевич
  5. Арзимиев Идрис Асламбекович
  6. Ахмедова Ольга Викторовна
  7. Белов Алексей Сергеевич
  8. Брызгунов Максим Александрович
  9. Бутенко Эдуард Сергеевич
  10. Володин Олег Александрович
  11. Герасименко Ярослав Евгеньевич
  12. Гугулян Армен Рафаелович
  13. Дациев Ахмед Магомедович
  14. Дейнекина Ксения Сергеевна
  15. Джагарян Аркадий Саркисович
  16. Джармухамбетов Арлан Гайдарович
  17. Драница Алексей Алексеевич
  18. Дудаев Жалил Джамлайлович
  19. Женарь Сергей Сергеевич
  20. Зорина Ева Викторовна
  21. Зубехин Ярослав Сергеевич
  22. Ильичев Вячеслав Юрьевич
  23. Исаев Валентин Григорьевич
  24. Кудоев Эдуард Сандрович
  25. Кукушкин Денис Артурович
  26. Лобода Дмитрий Александрович
  27. Магомедова Саният Рамазановна
  28. Маремов Ислам Асланович
  29. Межидова Залиха Ибрагимовна
  30. Милованов Андрей Евгеньевич
  31. Минаев Николай Юрьевич
  32. Мойсеенко Алексей Леонидович
  33. Мудаев Бувайсар Жандарович
  34. Набиуллина Айгуль Даниловна
  35. Орлов Юрий Юьевич
  36. Пашинина Яна Андреевна
  37. Плотникова Вероника Романовна
  38. Поликарпова Анастасия Дмитриевна
  39. Рябенко Андрей Сергеевич
  40. Самсонова Светлана Алексеевна
  41. Санников Максим Анатольевич
  42. Серикова Александра Сергеевна
  43. Серов Сергей Валерьевич
  44. Сисенов Эльгам Рафаэлевич
  45. Солнышкин Филипп Викторович
  46. Солдатенков Вадим Иванович
  47. Солтаев Акраман Аптиевич
  48. Соснин Валерий Александрович
  49. Таран Юрий Владимирович
  50. Терехов Глеб Владимирович
  51. Тимофеев Артур Павлович
  52. Трофимов Валерий Романович
  53. Трунов Артем Александрович
  54. Трухляева Валерия Игоревна
  55. Фатихова Гульсина Ренатовна
  56. Федорук Вадим Владимирович
  57. Фузеев Сергей Валерьевич
  58. Халадова Петимат Имрановна
  59. Халимов Аяз Зуфарович
  60. Харламов Никита Александрович
  61. Хасиева Мата Адамовна
  62. Чайкин Илья Сергеевич
  63. Шабазгериев Эльдар Эдуардович
  64. Шайкин Никита Валерьевич
  65. Шоюсуфов Шахзод Шорасулович

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных с оплатой за обучение на специальность Медицинский массаж (очная форма обучения) Приказ № 111 у\ч от 23.08.2022

 

  1. Азев Роман Андреевич
  2. Петров Александр Сергеевич
  3. Тимаров Магомед-Салех Магомедович

 

Алфавитный список абитуриентов зачисленных с оплатой за обучение на специальность Сестринское дело (очная форма обучения, на базе основного общего образования) Приказ № 113 у\ч от 26.08.2022

 

  1. Аджиев Тимур Асланович
  2. Аджиева Джамиля Джамалдиновна
  3. Аджиева Суюмбике Курмангазыевна
  4. Аджимуллаева Диана Сергеевна
  5. Азаматова Азиза Амирхановна
  6. Аров Роберт Заурбекович
  7. Асланханова Камилла Висарбиевна
  8. Батдыев Мурат Русланович
  9. Бекуатова Элина Арсеновна
  10. Бельтоева Асет Руслановна
  11. Бельтоева Малика Бадрудиновна
  12. Блажкова Елизавета Олеговна
  13. Борсук Александр Владимирович
  14. Бостанова Карина Забаровна
  15. Булатханова Муъминат Исрапиловна
  16. Гаджиев Магомедбашир Магомедович
  17. Гаджиханов Исламбек Арсенович
  18. Гасанзаде Алмаз Азер Кызы
  19. Гаспарини Ника Вячеславовна
  20. Гаспарян София Вагеевна
  21. Гериева Раяна Адлановна
  22. Глиняная Анастасия Аликовна
  23. Головко Мария Николаевна
  24. Давудов Давуд Магомедович
  25. Деева Наталья Александровна
  26. Денилханова Жайна Зелимхаевна
  27. Джумандыкова Максалина Камалдиновна
  28. Дзангиев Мухамед Магомедович
  29. Дзангиева Хадиджа Магомедовна
  30. Емельяненко Ариана Вячеславовна
  31. Емцова Екатерина Андреевна
  32. Желтоусов Иван Викторович
  33. Живолурова Ванесса Алексеевна
  34. Загалова Элина Владимировна
  35. Захарящева Алина Юрьевна
  36. Зеленский Вадим Иванович
  37. Ибрагимов Шамхан Адамович
  38. Идрисова Айсылув Хамзатовна
  39. Исраелян Аделина Валерьевна
  40. Кадырова Альбина Арслановна
  41. Капаров Магомедрасул Абдулмуталимович
  42. Каппушев Ансар Арсенович
  43. Карданов Амир-Али Арсенович
  44. Каспарян Георгий Валерьевич
  45. Кияницына Ангелина Игоревна
  46. Кладиева Ирина Дмитриевна
  47. Княгинина Яна Витальевна
  48. Князькина Оксана Андреевна
  49. Коблик Александр Николаевич
  50. Кондратьева Екатерина Игоревна
  51. Конищева Анна Дмитриевна
  52. Коротков Кирилл Валерьевич
  53. Кульчимаев Ниязбек Фазильевич
  54. Курманбаева Амалия Алимсултановна
  55. Куставина Олеся Евгеньевна
  56. Кухтина Юлия Евгеньевна
  57. Лукошкин Арсений Сергеевич
  58. Магомадов Ахмед Рахимович
  59. Магомедова Алтынай Рашитовна
  60. Магомедова Марият Ахмедовна
  61. Маколендра Алина Сергеевна
  62. Меджидова Аминат Арсеновна
  63. Менлиажиева Гульжанат Муратовна
  64. Мирзоева Айгюн Чингизовна
  65. Мирзоева Елизавета Юрьевна
  66. Мусаев Ахмед Доккаевич
  67. Мусаелян Диана Суреновна
  68. Муштаева Светлана Олеговна
  69. Надиргаджиева Джамилат Жамаловна
  70. Нанаева Аймани Анзоровна
  71. Нуждина Дарья Владиславовна
  72. Одуев Абдурахман Мурадович
  73. Остроухова Ольга Алексеевна
  74. Оцомиева Сукайнат Шамиловна
  75. Папанова Юлия Дмитриевна
  76. Пилаева Виктория Владимировна
  77. Плужникова Юлия Сергеевна
  78. Прецер Даниэла Станиславовна
  79. Пурцеладзе Виктория Ивановна
  80. Рамазанов Рабадан Асланович
  81. Саламханов Хамзат Асланбекович
  82. Саркисян Армен Самвелович
  83. Скоромная Елизавета Борисовна
  84. Соколова Елизавета Евгеньевна
  85. Сотеев Нурадил Ирисбиевич
  86. Тамазов Астемир Русланович
  87. Тангатаров Сулийман Мухадинович
  88. Темирсултанова Айна Мурадиловна
  89. Федонова Александра Андреевна
  90. Фенева Алина Владимировна
  91. Филимонова Яна Александровна
  92. Фурманова Виктория Ильинична
  93. Хабибуллина Динара Айдаровна
  94. Хаборская Екатерина Александровна
  95. Хажнагоев Темирлан Муштафарович
  96. Ханмурзаева Айдина Руслановна
  97. Хашхожев Ильяс Ризуанович
  98. Христофоренко Елена Алексеевна
  99. Чеплакова Людмила Юрьевна
  100. Шандиева Карина Кайтарбиевна
  101. Щербинина Валерия Денисовна
  102. Эспергенова Хадижа Рашидовна
  103. Якименко Светлана Валерьевна
  104. Яковлева Валерия Владимировна

 

Алфавитный список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платной основе   на специальность «Сестринское дело»

(очная форма обучения, на базе среднего общего образования) Приказ № 113 у\ч от 26.08.2022

 

  1. Баиева Аида Алиевна
  2. Гуллакян Ани Александровна
  3. Коновалова Яна Николаевна
  4. Кубанова Мадина Муратовна
  5. Селина Татьяна Денисовна
  6. Цукаев Шейх-Магомед Ибрагимович
  7. Шелестова Кристина Андреевна
  8. Юсифова Арзу Аловсатовна

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных с оплатой за обучение   на специальность «Лечебное дело» (очная форма обучения) Приказ № 113 у\ч от 26.08.2022

 

  1. Байтазаев Башир Мусаевич
  2. Байчора Эльдар Муратович
  3. Гедмишхова Дана Асланбековна
  4. Дымова Дина Тимуровна
  5. Кабардиев Нариман Халитович
  6. Касумова Вайдат Адлановна
  7. Махмудов Алим Ахмедович
  8. Османов Абдулмалик Мухтарпашаевич
  9. Пшукова Мадина Ауесовна
  10. Тарамов Сайд-Магомед Ахмедович
  11. Хачатурян Камилла Эдуардовна
  12. Юсупов Адам Ахмедович

 

Алфавитный список абитуриентов,  зачисленных на специальность   «Сестринское дело» (очно-заочная форма обучения) на базе среднего общего образования Приказ № 113 у\ч от 26.08.2022

 

  1. Абубакарова Хазан Хасмагомедовна
  2. Акопян Маргарита Дмитриевна
  3. Архипова Наталья Игоревна
  4. Ациева Патимат Гаджимусаевна
  5. Байрамукова Асият Барисбиевна
  6. Битанова Камилла Камильевна
  7. Вовк Анна Михайловна
  8. Гаспарян Анжела Армановна
  9. Герасимович Елена Юрьевна
  10. Данилина Дарья Сергеевна
  11. Деренговская Валерия Гариевна
  12. Джангирова Сабина Саркисовна
  13. Джемакулова Альбина Мухамедовна
  14. Довбыш Мария Владимировна
  15. Кодинцев Кирилл Владимирович
  16. Колпакова Екатерина Николаевна
  17. Котова Виктория Александровна
  18. Кубанов Ахмат Русланович
  19. Мазалова Вероника Андреевна
  20. Максимовских Марина Николаевна
  21. Масуева Загидат Абдуловна
  22. Могучих Эллина Дмитриевна
  23. Муртазов Рамазан Рамедович
  24. Мустапаев Курбангаджи Магомедович
  25. Омарова Марина Руслановна
  26. Осипова Нина Аркадьевна
  27. Пахрудинова Камилла Владимировна
  28. Петренко Анна Михайловна
  29. Ракитина Екатерина Вячеславовна
  30. Сабитова Стелла Ильясовна
  31. Савельева Нина Юрьевна
  32. Садаева Милана Увайсовна
  33. Северьянова Виктория Алексеевна
  34. Скорых Екатерина Сергеевна
  35. Старостина Алена Сергеевна
  36. Тленкопачева Хаишат Владимировна
  37. Фидарова Алина Мурадиевна
  38. Хлевная Виктория Игоревна
  39. Чеснокова Елена Алексеевна
  40. Чуй Мария Александровна
  41. Эльмурзаева Индира Магомедовна
  42. Эфендиева Фатима Алибековна
  43. Эфиндиева Аида Алибековна
  44. Юшко Мария Васильевна
  45. Якубова Елена Сергеевна

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность «Сестринское дело» (очно-заочная форма обучения) на базе среднего общего образования Приказ № 115 у\ч от 31.08.2022

  1. Головко Елена Ивановна
  2. Хомякова Лариса Владимировна
  3. Хутов Хасан Хусеевич

 Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность «Сестринское дело» (очная форма обучения) на базе основного общего образования Приказ № 115 у\ч от 31.08.2022

  1. Кадылова Камилла Калманбетовна
  2. Фурманова Дарья Юрьевна
  3. Чепенко Диана Витальевна

 

Меню