• Чемпионат России по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

ФГБ ПОУ

 

"Кисловодский

медицинский

колледж"

 

Минздрава

России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск
 

Свидетельство

Свидетельство о государственной аккредитации
серия 26А01 № 0000093 (регистрационный № 2775)
выдано 21 октября 2016 года

Приложение к Аккредитации

 

 

Лицензия

Лицензия на право ведения образовательной деятельности
серия 26 Л 01 № 0001362 (регистрационный № 5111)
выдана 17 октября 2016 года

 

Приложение к Лицензии

 

Информация

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Кисловодский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Адрес: ул. Умара Алиева 37, Кисловодск, Ставропольский край, Россия, 357736

Телефон/факс: 8 (87937) 3-26-19

kmk37@yandex.ru

УСТАВ КОЛЛЕДЖА
ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА КОЛЛЕДЖА

ПРИКАЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ КОЛЛЕДЖА

учредителем является
Министерство здравоохранения Российской Федерации

Ссылка на подраздел сайта Минздрава России, посвященный телефону доверия по вопросам противодействия коррупции

Новости

Чемпионат по армспорту

В плане подготовки к празднованию дня «Защитника Отечества» и подготовке к участию в городских соревнованиях «А ну-ка, парни!», в колледже прошел чемпионат по армспорту.

Чемпионат проходил в два этапа. Первый этап - отбор в группах, второй этап –  финальные соревнования среди юношей и девушек. 27 января проходили соревнования среди девушек, а 30 января среди юношей.

Всего в соревнованиях приняло участие 52 человека.  Студенты соревновались в четырех весовых категориях. По окончанию чемпионата, турнирная таблица распределилась следующим образом.

 

Девушки

До70

До 80

До 90

Свыше 90

 

1 Место

Махмудова Милана

Оленева Ангелина

-

Курбатова Лилиана

 

2 Место

Магомедсаламова Написат

Аджиева Марина

-

Дубогрей Алена

 

3 Место

Каменева Алина

Болтова Екатерина

-

Сеткина Ксения

 

Юноши

До70

До 80

До 90

Свыше 90

 

1 Место

Омаров Абдулкадыр

Хубиев Равиль

Зингаев Адам

Таурчиев Замир

 

2 Место

Абдулмаджидов Раджаб

Шамхалов Сабир

Хубиев Марат

Паталиев Заурбек

 

3 Место

Каяев Курбанмагомед

Муратбеков Азамат

Керимов Рагим

Мусаев Ансарияв

 

Поздравляем победителей!

Меню